Lot 4: DURO (né en 1958) SANS TITRE Technique mixte sur papier

Street Art

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

January 22, 2013

Description: DURO (né en 1958)
SANS TITRE
Technique mixte sur papier
signé en bas à droite "DuroOne CIA"
h: 9 w: 19 cm

Provenance : Luca Sforzini Arte, Casteggio

Commentaire : Un certificat de Luca Sforzini Arte sera remis à l'acquéreur

Title