École de la fin du XIXe siècle Les Quatre Saisons Quatre huiles sur toi

Lot 33: École de la fin du XIXe siècle Les Quatre Saisons Quatre huiles sur toi

DELON-HOEBANX

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: École de la fin du XIXe siècle Les Quatre Saisons Quatre huiles sur toile à vues ovales formant ensemble dans de beaux cadres rappelant les saisons. Monogrammes en bas à droite ou à gauche sauf l'Été, monogramme apocryphe pour l'Automne. Dim. : 61 x 47 cm.?(Printemps et Eté rentoilées, ?restaurations, usures et accidents)
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba

Furniture & Objets D'art

DELON-HOEBANX
December 2, 2016, 2:00 PM CET

32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba