Ecole flamande début XVIIe s. Portrait de gentilhomme. Huil

Lot 180: Ecole flamande début XVIIe s. Portrait de gentilhomme. Huil

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Ecole flamande début XVIIe s. Portrait de gentilhomme. Huile sur cuivre ovale. Daté "aetatis suae 28 1612". 11 x 8,5 cm.