Lot 1: Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Scène de brigandage. Dessin

Furniture & Objets D'art

by DELON-HOEBANX

December 2, 2016

Description: Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Scène de brigandage. Dessin à la pierre noire, pastel et rehaut de plume. Dim. : 28,5 x 38 cm.?(restaurations et traces de mouillures)