Lot 125: Ecole française de la première moitié du XIXème siècle

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Ile de San Bartolomeo sur le Tibre, Rome
Huile sur carton.
18,5 x 27,5 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET