Lot 65: Ecole française début XXe siècle Paire de natures mortes, l'une au lièvre

Furniture & Objets D'art

by DELON-HOEBANX

December 2, 2016

Description: Ecole française début XXe siècle Paire de natures mortes, l'une au lièvre et l'autre au col vert. Huile sur bois, monogramme en bas à gauche sur l'entablement. Dim. : 21 x 16 cm et 21 x 15 cm.