Lot 81: Ecole Française du XIXè siècle

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Portrait présumé de Marie Amaranthe Guibée (Chartres 1822 - Versailles 1892) Huile sur toile. 47 x 37 cm (Restaurations)

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET