École Française du XIXème siècle

Lot 109: École Française du XIXème siècle

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Saint-Malo Huile sur toile. 23 x 35 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET