Lot 83: Ecole française du XIXème siècle

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Autoportrait d'une femme peintre
Huile sur toile marouflée sur panneau.
32,5 x 24 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET