Lot 85: Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Paysage de la campagne française
Huile sur toile.
47 x 55,5 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET