Ecole Française du XIXème siècle

Lot 92: Ecole Française du XIXème siècle

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Étude d’arbres Huile sur papier marouflé sur toile. 24 x 32 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET