Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Jean Baptiste Marie PIERRE

Lot 78: Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Jean Baptiste Marie PIERRE

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Jeune femme assoupie Toile ovale. 66,5 x 55,5 cm Restaurations

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET