Lot 5: ÉCOLE FRANÇAISE entourage de CLAUDE LORRAIN

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 3, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: ÉCOLE FRANÇAISE
entourage de CLAUDE LORRAIN
Esther (?) et assemblée de personnages
devant des ruines antiques
Plume et lavis d' encre brune sur traits de pierre noire
(accidents, rousseurs et manques)
21 x 15 cm

Browse more items