Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle

Lot 68: Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Bouquet de fleurs Toile. 71,5 x 53,5 cm Restaurations

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET