Lot 168: Ecole italienne / Italiaanse school Vues de Venise Aquarelle sur

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Ecole italienne / Italiaanse school Vues de Venise Aquarelle sur papier.
Deux pendants dont un signé. 21 x 30,5 cm; 21 x 32, cm.