Lot 5: Ecole napolitaine du XIXe siècle La baie de Naples vue de la mer. Gouache sur papier ovale. 25 x 30 cm.

ART ANCIEN ET MODERNE - MINIATURES

Platinum House

by Leclere - Maison de ventes

December 15, 2012

Marseille, France

Description: Ecole napolitaine du XIXe siècle
La baie de Naples vue de la mer.
Gouache sur papier ovale.
25 x 30 cm.

Title