Lot 25: Édouard Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) Étude

Beaussant-Lefevre

June 29, 2011, 2:15 PM CET

Description: Édouard Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) Étude pour le tableau "Le riant passage", du Salon de 1908 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. 40,5 x 26,5 cm