Lot 23: Édouard Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) La

Beaussant-Lefevre

June 29, 2011, 2:15 PM CET

Description: Édouard Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) La gardeuse d'oies Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm Bibliographie : Paul Ruffié, Debat-Ponsan, éditions Privat, 2005, décrit page 96 et reproduit page 97.