Lot 33: Édouard-Jean-Baptiste DETAILLE (1848-1912)

March 27, 2013, 2:00 PM CET

Description: Édouard-Jean-Baptiste DETAILLE (1848-1912)
En reconnaissance, 1875 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 56 x 78 cm Restaurations