Lot 2: Edouard Jean Baptiste DETAILLE (1848-1912) Les

Morand

January 25, 2013, 2:00 PM CET

Description: Edouard Jean Baptiste DETAILLE (1848-1912) Les deux militaires Plume. Signée en bas à droite et datée 1880. 18 x 10,5 cm