Lot 54: Edouard MOREROD (1879-1919) Pastora, Séville, 1908. Dessin au fus

JEAN COCTEAU, JEAN MARAIS ET LEUR ENTOURAGE

by Fraysse

October 26, 2016

75009 Paris, France

Edouard Morerod (1879-1919) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

No Image Available

Description: Edouard MOREROD (1879-1919) Pastora, Séville, 1908. Dessin au fusain et à la sanguine avec rehauts de blanc, signé en bas à droite, titré, situé Sevila et daté 08 et
numéroté n°1870. 59 x 42 cm

Browse more items