Lot 1961: Eduardo Sanz Santander 1928 - Madrid 2013 Fragmento mural para "La Rana Loca" de Laredo, Santander Óleo sobre tabla

Subasta de Pintura y Escultura

by Balclis

October 26, 2016

Barcelona, Spain

Eduardo Sanz (1928-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • Eduardo Sanz Santander 1928 - Madrid 2013 Fragmento mural para

Description: Eduardo Sanz
Santander 1928 - Madrid 2013
Fragmento mural para "La Rana Loca" de Laredo, Santander
Óleo sobre tabla
Firmado. En el reverso, localizado y fechado en Madrid el 28 de octubre de 1982
100x50 cm