Lot 149: Edwardo SCOGNAMIGLIO (XIXème-XXème siècle)

Crait-Muller

December 2, 2016

Description: Nature morte aux pommes
Nature morte aux grenades
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche.
38,5 x 58 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET