Lot 412: eL PRaDiNO, né en 1985 LAs VeGAs, 2008

Est: €0 EUR - €0 EUR
Besch Cannes AuctionAugust 15, 2011Cannes, France

eL PRaDiNO, né en 1985 LAs VeGAs, 2008 Photomontage imprimé sur papier brillant contrecollé sur aluminium, signé, daté et numéroté 4/8 exemplaires au dos 60 x 100

Art Moderne et Contemporain

Besch Cannes Auction
August 15, 2011, 02:30 PM CET

73, Boulevard de la Croisette, Cannes, 06400 , FR