ELLE Edouard (1859-1911). Huile sur toile

Lot 5: ELLE Edouard (1859-1911). Huile sur toile "Paysage

January 15, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: ELLE Edouard (1859-1911). Huile sur toile "Paysage animé aux meules de foin". Signé en bas à droite Ed. Elle. Ecole belge. Dim.:45x66.3cm.

Fine Art & Antiques

January 15, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium