Lot 122: Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Vue de Venise
Huile sur toile signée en bas à droite "Aldine".
65 x 54 cm
(Accidents)

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET