Lot 57: Emile LEVY Paris 1826-1890 Portrait de jeune femme

June 18, 2008, 2:30 PM CET

Description: Emile LEVY Paris 1826-1890 Portrait de jeune femme en buste Pastel Signé et daté en bas à droite Emile Levy 1885 A vue 109,5x76,5cm