Lot 10: ENJOLRAS Delphin (1857-1945) - "PAYSAGE" -

Holz-Artles Maison de Vents aux Encheres

April 6, 2013
Arles, France

Description: ENJOLRAS Delphin (1857-1945) - "PAYSAGE" - Aquarelle sur papier signée et datée 1917 en bas à gauche. 37x27 cm