Lot 10: ENJOLRAS Delphin (1857-1945) - "PAYSAGE" -

Importante Ventes de Tableaux et Sculptures Modernes

by Holz-Artles Maison de Vents aux Encheres

April 6, 2013

Arles, France

Delphin Enjolras (1857-1945) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ENJOLRAS Delphin (1857-1945) - "PAYSAGE" - Aquarelle sur papier signée et datée 1917 en bas à gauche. 37x27 cm

Title