Lot 241: ENRICO BAJ

November 22, 2005, 12:00 AM EST
Milan, Italy

Description: 1924-2003
SERATA IN FAMIGLIA CON SPETTACOLO TELEVISIVO

cm. 49,8x59,9

firmato, intitolato e datato 55 sul retro

tecnica mista su tela

Modern and Contemporary Art

Milan, Italy