Lot 203: ENSEMBLE

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: ENSEMBLE
comprenant un collier en suite de bâtonnets de corail, le fermoir en boule d'argent doré ciselé et un collier en chute de branches de corail, le fermoir en argent.
Longueur : 80 cm et 62 cm environ.
Poids brut : 157 g.
An ensemble comprising two coral and silver necklaces.