Lot 28: Ensemble de trois plateaux publicitaires, un "Grant's scotch whisky" et deu

Vintages & Autres

by Phoenix Auction

October 21, 2016

Wavre, Belgium

Description: Ensemble de trois plateaux publicitaires, un "Grant's scotch whisky" et deux "My Goodness - My Guinness", circa 1960, tôle émaillée, 34,5x34,5 cm et 41x32,5 cm (deux) [altérations et usures d'usage].