Lot 14: Ensemble en or gris, composé de 2 alliances, l'une ornée de diamants brillantés et l'autre de saphirs ronds facettés. . Poids brut: 7.40 g. TDD: 53 et 55.

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Platinum House

by Chevau-Legers Enchères

December 9, 2012

Versailles, France

Description: Ensemble en or gris, composé de 2 alliances, l'une ornée de diamants brillantés et l'autre de saphirs ronds facettés. . Poids brut: 7.40 g. TDD: 53 et 55.

Title