Lot 170: ÉPOQUE CHARLES X

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 3, 2016

Monte Carlo, Monaco

  • ÉPOQUE CHARLES X
  • ÉPOQUE CHARLES X

Description: ÉPOQUE CHARLES X
Paire de hauts chevets
En placage d' érable marqueté, présentant
une niche à fond de miroir en partie haute.
Ils ouvrent par une porte en partie basse.
101 x 56 x 33 cm

Browse more items