Lot 109: ÉPOQUE LOUIS XIV

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 3, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: ÉPOQUE LOUIS XIV
Coffret en bois de Sainte Lucie
De forme rectangulaire finement sculpté
de fleurs et oiseaux.
Le couvercle est décoré d' un écusson avec
des initiales.
Travail dit de Bagard
10 x 30 x 23 cm

Browse more items