Lot 247: Eric Astoul ?(né en 1954 ) Vase à renflement et col échancré en grès à déc

Art Décoratif du XXe / Decorative Art of XX Century

by DELON-HOEBANX

October 27, 2016

Eric Astoul (1954-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Eric Astoul ?(né en 1954 ) Vase à renflement et col échancré en grès à décor de striures, signé. H. : 21 cm - ø : 22cm