Lot 61: Evariste LUMINAIS (1822-1896)

Brissonneau

February 1, 2013, 2:00 PM CET

Description: Evariste LUMINAIS (1822-1896)
La Tasse de bouillon Aquarelle, signée en bas à gauche. 30 x 20cm

Meubles et objets d'art

Brissonneau
February 1, 2013, 2:00 PM CET