Lot 150: Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886), d'après

DELON-HOEBANX

December 2, 2016, 2:00 PM CET
4 saved

Description: Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886), d'après
Opritchnik (Prince Viazemsky).
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse en cyrillique.
H: 38 cm - L: 29 cm - P: 14,5 cm
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba

Furniture & Objets D'art

DELON-HOEBANX
December 2, 2016, 2:00 PM CET

32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba