F. Lemoyne Danseuse Bronze doré et polychromé; ivoire sculp

Lot 56: F. Lemoyne Danseuse Bronze doré et polychromé; ivoire sculp

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: F. Lemoyne Danseuse Bronze doré et polychromé; ivoire sculpté. Signé. Socle rond en marbre. H. 35,5 cm (avec socle).