Lot 30: Farid Bogdalov (né en 1963) Métaphysique de la critique, 1989 Huile sur t

Russian avant-garde of the 80s

by Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles

December 19, 2016

Bruxelles, Belgium

Farid Bogdalov (1963-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Farid Bogdalov (né en 1963) Métaphysique de la critique, 1989 Huile sur toile et tronc d’arbre coupé. Signée, titrée et datée au dos. Olieverf op doek en gezaagde boomstam. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 146 x 122 cm