Lot 52: Félicien ROPS d’après

Crait-Muller

December 2, 2016

Description: La Dèche
Gravure en couleurs par Bertrand. (Exteens 856). Epreuve de l’état définitif numérotée 59/ 100. Timbre de
l’éditeur Pellet.
28,5 x 46,5 cm
Légèrement jaunie, quelques rousseurs et plis ondulés. Bonnes marges. Cadre

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET