Lot 279: Félix Eyskens (1882-1968) Vue de village Huile sur toile.

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Félix Eyskens
(1882-1968) Vue de village Huile sur toile.
Signé en bas à droite. 45,5 x 65,5 cm.