Sale Modern & Contemporary Art. Art Déco and Design

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 14, 2012

Monte Carlo, Monaco

Ferdinand du Puigaudeau (1864-1930) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Ferdinand LOYEN DU PUIGAUDEAU 1864 -1930
Coucher de soleil en Brière sur l'eau

Huile sur toile signée : F. du Puigaudeau, en bas à droite
52,5 x 71,5 cm

Title