FERNAND-PIESTRE-ANNE CORMON (PARIS 1845-1924)

Lot 215: FERNAND-PIESTRE-ANNE CORMON (PARIS 1845-1924)

April 4, 2012, 12:00 AM CET

Description: FERNAND-PIESTRE-ANNE CORMON (PARIS 1845-1924) Agar et Ismael signé 'F. Cormon' (en bas à droite) huile sur toile 114 x 147 cm. (44¾ x 57¾ in.)

Collection Victor Hugo

April 4, 2012, 12:00 AM CET