Lot 120: FERRARI AGOSTINO

Aste Boetto SRL

October 25, 2016, 3:00 PM CET
Genoa, Italy

Description: AGOSTINO FERRARI (1938-) Lettera Racconto 1980 acrilico su tela cm 100x80 firmato datato e titolato sul retro sul retro: etichetta Arte Struktura Milano autentica su foto dell'Archivio Agostino Ferrari N.LRB002180 Lettera Racconto 1980 acrylic on canvas 39 37x31 49 in signed dated and titled on the reverse on the reverse: label of Arte Struktura Milan photo certificate by Archivio Agostino Ferrari n.LRB002180

Accepted forms of payment: MasterCard, Personal Check, Visa, Wire Transfer
28.0%
€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000