Lot 140: FESTA TANO

Aste Boetto SRL

October 25, 2016, 3:00 PM CET
Genoa, Italy
1 saved

Description: TANO FESTA (1938-1988) Da Michelangelo 1978 acrilico su tela cm 55x45 firmato e datato sul retro autentica su foto dell'Archivio Tano Festa a cura di Anita Festa e Raffaella Soligo N.AFRO17 provenienza: Galleria Cesari Argenta (FE) Da Michelangelo 1978 acrylic on canvas 21 65x17 71 in signed and dated on the reverse photo certificate by Archivio Tano Festa issued by Anita Festa and Raffaella Soligo n.AFRO17 provenance: Galleria Cesari Argenta (FE)

Accepted forms of payment: MasterCard, Personal Check, Visa, Wire Transfer
28.0%
€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000