• FESTA TANO
  • FESTA TANO

Description: TANO FESTA (1938-1988)
Dal "Vampiro di Breva" 1973
acrilico su tela cm 100x100
firmato "Tano" titolato e dedicato "A Eugenio" Roma 14/5/1973 sul retro
provenienza: Collezione Privata Genova
Galleria Rinaldo Rotta Genova

Dal "Vampiro di Breva" 1973
acrylic on canvas 39 37x39 37 in
signed "Tano" titled and dedicated "A Eugenio" Rome 14/5/1973 on the reverse
provenance: Private Collection Genoa
Galleria Rinaldo Rotta Genoa