Lot 329: FEYEN Justin Jean Francois (XIXeme siecle) Pecheur sur les rochers au pied de la falaise Huile sur toile 28,5cm x 90cm Signe en bas e droite (quelques accidents) Porte une etiquette d'exposition no 10... Toile et cadre XIXeme d'origine. Estimate -

by Dapsens

June 19, 2005

Reims, France

No Image Available

Description: FEYEN Justin Jean Francois (XIXeme siecle) Pecheur sur les rochers au pied de la falaise Huile sur toile 28,5cm x 90cm Signe en bas e droite (quelques accidents) Porte une etiquette d'exposition no 10... Toile et cadre XIXeme d'origine.

Title