Lot 316: FINE BAGUE JONC

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: FINE BAGUE JONC
en deux tons d'or ciselé, ajourée en dentelle d'or gris, piquée de diamants, centrée d'un saphir ovale serti clos.
TDD : 52/12 - 53/13 (non-modifiable).
Poids : 6,7 g.
A sapphire, diamond and 18K gold ring.