Lot 104: Francisco Gali Malpica. "Jarocha" Técnica mixta sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 76 x 60 cm.

May 1, 2010
Mexico DF, Mexico

Description: Francisco Gali Malpica.
"Jarocha" Técnica mixta sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 76 x 60 cm.