Lot 34: François ANGIBOULT 1887-1950 (Hélène d'OETINGEN) - La ville 1924

Sale Modern & Contemporary Art. Art Déco and Design

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 14, 2012

Monte Carlo, Monaco

François Angiboult (1887-1950) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: François ANGIBOULT 1887-1950 (Hélène d'OETINGEN)
La ville 1924

Huile sur soie montée sur panneau de bois signée en bas à droite
92 x 88 cm

Title